Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

8 (8482) 98-88-02

Контакт-центр ТГП2

Заявка принята

Ошибка

В Тольятти организован пункт приема вещей для поддержки бойцов ДНР и ЛНР

«Все для Победы» - так называется проект Народного фронта по поддержке подразделений, участвующих в военной спецоперации на Донбассе.

На портале https://pobeda.onf.ru/ подробно рассказано, где принимают вещи, как перечислить деньги, что требуется бойцам. Здесь же можно узнать, как грузы доставляются адресатам, и ознакомиться с отчетами о собранных средствах.

💬 - Силовые подразделения ДНР и ЛНР участвуют в боевых действиях на протяжении восьми лет. Республики находятся в состоянии мобилизации, внутренние ресурсы Донбасса на пределе. Вещи, которые мы собираем или закупаем — расходный материал, необходимый бойцам ежедневно. Своевременная помощь снижает потери личного состава, - поясняют инициаторы проекта. В каждом субъекте Российской федерации работают региональные отделения Народного фронта, где собирается помощь для бойцов ДНР и ЛНР. Вы можете сделать финансовое пожертвование, либо принести что-то из указанных в списке необходимых вещей.

✅ Сейчас в пункты приема можно принести:
- бронежилеты;
- каски;
- рации цифровые с дальностью 5-10 км;
- квадрокоптеры с камерами и дальностью полета от 3 км;
- карты памяти для квадрокоптеров;
- тактические аптечки;
- аккумуляторы для электронных устройств и зарядные устройства к ним;
- планшеты и ноутбуки;
- тепловизоры;
- бинокли;
- прицелы;
- приборы ночного видения.

Дмитрий Михаленко, сопредседатель регионального штаба Народного фронта в Самарской области:
💬 - Спасибо администрации и жителям Тольятти за помощь, которая организована в связи со специальной военной операцией. Многое делается для поддержки людей.

Предприятия города оказывают помощь в восстановлении экономики и систем жизнеобеспечения, в подготовке к учебному году; есть медицинская поддержка города Снежное. Спецоперация продолжается, и нужно продолжать содействие. Поэтому Народный фронт запустил проект «Все для Победы», который направлен на поддержку ЛНР и ДНР.

Сборы персонализированы, они проходят с участием известных военкоров, популярных артистов и спортсменов. И это во многом гарантирует, что помощь дойдет до цели, до конкретных адресатов.

📌 В Тольятти пункт сбора «Все для Победы» организован по адресу: Приморский б-р, 37 (Дворец спорта «Волгарь», холл 1 этажа; северная сторона, вход со стороны Приморского б-ра). Тел.: 8 846 242-01- 42, 8 8482 79-04-11

gFDIoUCVDsQ.jpg

Фото